ДомойАвтоновости сегодняСоставлен ТОП-5 кроссоверов, которые практически не ломаются

Составлен ТОП-5 кроссоверов, которые практически не ломаются

samye nadezhnye krossovery

Журналисты авторитетного немецкого издания «AutoBild» составили пятерку самых надежных кроссоверов, способных без серьезных неисправностей преодолеть отметку в 100 тысяч километров пробега. 

Лучшим по этому показателю немцы признали испанский кроссовер Seat Ateca с 1,4-литровым двигателем TSI. Анализируя отзывы владельцев этого автомобиля журналисты пришли к выводу, что даже после 100 тысяч километров пробега данный кроссовер остается практически в таком же техническом состоянии, что и после выезда из автосалона. 

Строчкой ниже расположился Volkswagen Tiguan с двигателем 2.0 TSI. В прошлогоднем рейтинге «Тигуан» занимал лидирующую позицию в списке самых надежных кроссоверов, но более доступный конкурент отобрал у него это звание. 

Третье место зарезервировал за собой корейский «паркетник» Kia Sportage с 2-литровым двигателем CRDi. По данным журналистов, за 100 тысяч километров пробега эта модель практически не доставляет своим владельцам проблем в техническом плане. Более того, надежность «Спортейджа» позволяет ему на равных конкурировать с немецкими моделями.

Четвертым в этом ТОП-е был назван Volvo XC60 D4. Кроссовер не сталкивается с серьезными техническими проблемами в ходе эксплуатации, но имеет небольшие недочеты. Так, например, на пробегах в 70 тысяч км у некоторых владельцев этого автомобиля появляются неисправность, связанная с портом USB на центральной консоли. 

ТОП-5 замыкает еще один немец в этом рейтинге – BMW X1 Drive 20i. Эта модель удостоилась похвалы от «AutoBild», несмотря на наличие незначительных проблем с навигационной системой. Тем не менее, отсутствие серьезных технических неисправностей позволило этому кроссоверу войти в пятерку самых надежных в своем сегменте.  

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+