ДомойАвтоновости сегодняBMW показала финальный тизер нового флагмана X7

BMW показала финальный тизер нового флагмана X7

1539491132 1

Баварский автогигант BMW выпустил финальный, предпремьерный тизер своего нового флагманского кроссовера X7, серийная версия которого будет представлена уже через несколько недель. Сборка новинки уже стартовала на мощностях завода «БМВ» в США (штат Южная Каролина).

Новый BMW X7 станет еще одним представителем модельной линейки немецкой компании, построенным на модульной платформе CLAR. По габаритным размерам новый “Икс-седьмой” превзойдет недавно представленный X5 последней генерации, оказавшись на 178 мм длиннее, на 16 мм шире, а также на 55 мм выше.

В салоне кроссовера расположится полностью цифровая приборная панель, модернизированный мультимедийный комплекс iDrive, система 5-зонного климат-контроля, а также оригинальный селектор коробки передач с отделкой кристаллами «Сваровски».

Приводить в движение новый BMW X7 будут два варианта бензиновых двигателей и два «дизеля». Первые получат рабочий объем в 3- и 4,4-литра, а вторые – 3-литра. Также не исключен вариант с появлением гибридной версии X7 на базе 4-цилиндрового бензинового агрегата и электромотора.

Цены на новый BMW X7 пока не объявлены. Ожидается, что в Европе они будут стартовать с отметки в 130 тысяч евро, что эквивалентно сумме в 8 миллионов 500 тысяч рублей по актуальному курсу.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+