ДомойАвтоновости сегодняСоставлен ТОП лучших автомобилей для поездок на дачу

Составлен ТОП лучших автомобилей для поездок на дачу

1415276760 largus cross 13

Близится дачный сезон, поэтому для россиян становится все более актуальным вопрос, на чем удобнее добираться до своих сельскохозяйственных угодий, а также затем перевозить рассаду, мешки с картошкой и другие «дары природы». Эксперты составили пятерку бюджетных автомобилей, которые наиболее подойдут для российских дачников.

Лидером этого рейтинга оказался универсал Lada Largus. Этот автомобиль можно приобрести в трех версиях: универсал, фургон, а также кроссовой модификации. Главное преимущество «Ларуса» как автомобиля, максимально подходящего для дачников, вместительный салон и высокий клиренс.

Строчкой ниже расположился внедорожник Lada 4×4, комплектуемый безальтернативным 83-сильным бензиновым мотором. Эта модель выделяется своей доступностью и отличной проходимостью.

На третью позицию этого ТОП-а эксперты поставили еще одного представителя сегмента SUV – французского кроссовера Renault Duster. Приобрести «Дастер» можно как в переднеприводной, так и полноприводной версии. Автомобиль доступен как с МКПП, так и с «автоматом».

В пятерку этого рейтинга также вошли внедорожник: УАЗ «Патриот» и минивэн Fiat Doblo Panorama.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+