ДомойАвтоновости сегодняСамые ненадежные кроссоверы, продающиеся в России в 2018 году

Самые ненадежные кроссоверы, продающиеся в России в 2018 году

2016 Tesla Model X 101 1

Эксперты составили пятерку самых ненадежных кроссоверов, которые продаются на российском авторынке по состоянию на 2018 год. Данный рейтинг был сформирован на основе исследования американского издания Consumer Reports, ежегодно называющего лучшие и худшие автомобили в мире в различных категориях.

Tesla Model X

Открывает пятерку наиболее проблемных SUV, которые можно купить в России, электромобиль Tesla Model X, выделяющийся  среди остальных своих конкурентов «крыльями чайки». Несмотря на свой великолепный дизайн и высокий спрос на американском рынке, электрический кроссовер, созданный командой инженеров «Тесла», имеет множество претензий к конструкции кузова и электронным системам, которые часто дают сбой.

Cadillac Escalade

Строчкой ниже расположился Cadillac Escalade, который при своих внушительных размерах имеет очень тесные задние сиденья, а климатическая система, двигатель, коробка передач и штатное оборудование автомобиля не отличаются надежностью.

Volvo XC90

Третье место самых ненадежных кроссоверов 2018 года оказалось за Volvo XC90. Швед не лишен приятного дизайна, а также весьма неплохой линейки моторов и трансмиссий, но может стать проблемой в случае отказа электроники, что с этой моделью происходит очень часто.

Jaguar F-Pace

Четвертая строчка досталась британскому Jaguar F-Pace. Кроссовер имеет ряд характерных неисправностей, которые проявляются даже при небольшом пробеге. Речь идет о поломках системы полного привода. Эта модель не порадует своего владельца и шумоизоляцией, которая находится на посредственном уровне для такого автомобиля, особенно с учетом его цены.

Mercedes-Benz GLC

Пятерку замыкает Mercedes-Benz GLC. По отзывам множества покупателей, этот внедорожник заставил их столкнуться с множеством проблем во время его эксплуатации. Речь идет о неисправностях двигателя, тормозной системы, а также подвески. Работа электроники этой модели также вызывает вопросы.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+