ДомойАвтоновости сегодняНазваны самые дешевые иномарки в России в марте

Названы самые дешевые иномарки в России в марте

R2 FL About

Редакция Daily-Motor.Ru продолжает ежемесячную рубрику с публикацией самых доступных новых иномарок, которые можно приобрести в России. На этот раз рейтинг составлялся по состоянию на начало марта 2018 года. Сразу стоит обозначить, что серьезных перемен в сравнении с предыдущим месяцем не произошло.

Лидером, как и в феврале, остается компактный хэтчбек Ravon R2. Базовая комплектация этой модели, оснащаемая 1,25-литровым бензиновым «моторчиком» на 85 л.с. и «автоматом», продается в России по цене от 439 тысяч рублей. А вот что касается второго места, то здесь произошла некоторая рокировка. Занимавший вторую строчку по цене в предыдущем месяце седан Datsun on-DO отдал ее 4-дверке Ravon Nexia. Стоимость японца начинается от 451 тысячи рублей, в то время как за «Нексию» просят от 449 тысяч рублей.

Далее располагается, как и в феврале, китайский седан Brilliance H230. Стоимость этого автомобиля в России начинается от 459 тысяч 900 рублей, а пятерку самых дешевых новых иномарок в нашей стране замыкает еще одна 4-дверка из «Поднебесной» – FAW Oley со стартовым ценником от 491 тысячи рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+