ДомойАвтоновости сегодняВ России продажи Peugeot 3008 будут увеличивать

В России продажи Peugeot 3008 будут увеличивать

111 2

В середине прошлого года на просторы российского автомобильного рынка вышла модель Peugeot. И, со временем, темпы продаж будут только увеличиваться, по мнению руководителя представительства бренда в России.

Напомним, что заказы на новое авто стали принимать в конце весны прошлого года, а живые продажи стартовали в начале лета. Под конец года дилерам удалось продать полторы сотни машин. Теперь производители собираются продавать минимум три сотни кроссоверов ежемесячно.

222 2

Топ-менеджер компании в РФ отметил, что интерес к этой модели был зафиксирован ещё до начала продаж. Тому причиной стала победа машины в конкурсе Автомобиль года. Больше всего заказов было собрано в Питере и Москве, так как именно в этих городах первые демо-версии показали себя энтузиастам во всей красе.

Под капотом у Peugeot 3008 находится мотор на 1.6 литра с мощностью в сто пятьдесят лошадиных сил на бензине или дизельный двухлитровый двигатель с такой же мощностью. Комплектуют силовые установки коробки автомат на шесть ступеней. Привод – передний. Ценник стартуют от 1 700 000 рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+