ДомойАвтоновости сегодняПредставлены первые скетчи новой Skoda Fabia 2018

Представлены первые скетчи новой Skoda Fabia 2018

2018 skoda fabia facelift teaser

Компания Skoda представила на суд общественности первые скетчи обновленной модели Fabia 2018, которая призвана украсить мартовский Женевский автосалон (Geneva Motor Show-2018).

Автомобиль, представленный на изображениях, является третьим по популярности в линейке чешской марки (после Octavia и Rapid). В прошлом году «Шкода» продала на глобальном рынке более 206 тысяч 500 единиц «Фабий», что на 2,1% выше, чем было по итогам 2016-го.

Информации по рестайлинговой версии этой модели практически нет, но, судя по тизерам, Fabia 2018 обзаведется новыми полноценными светодиодными фарами. Не исключено, что светодиоды будут использованы и в задних фонарях автомобиля с оглядкой на новый Karoq.

skoda fabia combi facelift spy photo

Новинка также получит ряд «умных» функций, о которых пока в «Шкода» рассказывать не спешат. Возможно, в скором времени чехи продолжат рассекречивать новую «Фабию» и покажут ее интерьер. Тогда можно будет примерно прикинуть, что нас ждет с точки зрения информационно-развлекательных систем и технологий, которые появятся в автомобиле.

Моторная линейка новой Fabia, скорее всего, ограничится нынешними силовыми агрегатами, но в качестве дополнения может получить также новый 1,5-литровый бензиновый двигатель VW Group, который ставят в последние Polo и Ibiza.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+