ДомойАвтоновости сегодняНевероятный Rolls-Royce Phantom Coupe продают в Эмиратах

Невероятный Rolls-Royce Phantom Coupe продают в Эмиратах

22222

Один из арабских дилеров выставил на продажу несколько дней назад уникальный автомобиль модели Rolls-Royce Phantom Coupe. Его будущий владелец сможет по праву сказать, что такая машина есть только у него одного в мире.

Rolls-Royce Phantom Coupe был создан в единичном экземпляре британским филиалом официального производителя. Специальная версия называется Тигр. Возраст машины – всего два года, а ценник стартует от пятисот пятидесяти тысяч долларов. Переводя на рубли, выходит около тридцати одного миллиона.

11111 1

Впервые мир увидел этот роскошный автомобиль во время официальной презентации в Арабских Эмиратах два года назад. И, с тех пор на машине проехали всего чуть более трёхсот километров. Хотя, специалисты считают, что это вполне логично, так как машины такого уровня редко покупают для передвижения. Их прост коллекционируют.

Ввиду возраста авто на него ещё распространяется заводская гарантия. Кузов покрыт эксклюзивной краской. Здесь изящно сочетается золотистый и апельсиновый. В интерьере преобладает натуральная бежевая кожа и вставки из натурального дерева.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+