ДомойАвтоновости сегодняВ России начались продажи нового Toyota Land Cruiser Prado

В России начались продажи нового Toyota Land Cruiser Prado

zagruzheno

Как стало известно редакции Daily-Motor.Ru от представителей PR-службы российского подразделения Toyota, с сегодняшнего дня, 1 ноября, в РФ стартовали продажи нового Land Cruiser Prado.

 Легендарный рамный внедорожник получил комплексное улучшение всех комплектаций, три варианта двигателя и обновление дизайна, приблизившего его к флагману линейки — Land Cruiser 200.

zagruzheno 1

Автомобиль доступен в шести фиксированных комплектациях, каждая из которых дополнена рядом востребованных опций, обеспечивающих комфорт и безопасность.

zagruzheno

Так, уже в базовую комплектацию «Классик» вошли светодиодные дневные ходовые огни, датчик света и боковые зеркала заднего вида с электрорегулировкой, обогревом и электроприводом складывания.

Версия «Стандарт» оснащается трехзонным климат-контролем, камерой заднего вида, электроприводом водительского сиденья в 8 направлениях и в 4 направлениях для сиденья переднего пассажира, светодиодными противотуманным фарами, круиз-контролем, подогревом переднего ряда кресел и потолочными воздуховодами для задних пассажиров.

Комплектация «Элеганс» впервые получила cветодиодные фары ближнего и дальнего света с системой автоматического переключения дальнего света на ближний, электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, предпусковой подогреватель двигателя и салона с функцией дистанционного управления и принудительную блокировку заднего межколесного дифференциала.

zagruzheno 1

Оснащение комплектации «Престиж» улучшилось с появлением системы выбора режимов движения ECO/NORMAL/SPORT S, а также — шестого, автоматического режима работы MTS–AUTO в составе системы Multi Terrain Select. Система кругового обзора стала полностью идентичной Land Cruiser 200 с появлением новых функций, таких как: режим «прозрачного капота», функции выравнивания горизонта, широкоугольного вида сзади и режима панорамного обзора. Система стабилизации положения кузова (KDSS) была перенастроена, что обеспечило более «мягкую» работу подвески для еще большего комфорта при движении. Также, начиная с комплектации «Престиж», в новом Land Cruiser Prado теперь доступны вентиляция кресел первого ряда и самый полный среди всех моделей бренда пакет опций «Зимний комфорт».

zagruzheno 2

Топовая комплектация «Люкс Safety» в пятиместном или семиместном исполнении клиентам имеет пять режимов движения ECO/NORMAL/COMFORT/SPORT S/SPORT S+, а также — полный набор опций пакета Toyota Safety Sense.

zagruzheno 2

Для нового “Ленд Крузер Прадо” в России доступна линейка двигателей, состоящая из 2,8-литрового турбодизельного и двух бензиновых агрегатов объемом 2,7 и 4-литра. Максимальная цена на версию внедорожника с бензиновым двигателем объемом 2,7 литра стартует от 2 миллионов 199 тысяч рублей, от 2 миллионов 853 тысяч рублей за исполнение с турбодизельным двигателем 2,8 литра и от 3 миллионовВ 205 тысяч рублей за топовую версию с 4-литровым бензиновым агрегатом мощностью 249 лошадиных сил.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+