ДомойАвтоновости сегодняУАЗ сделал анонс новой машины

УАЗ сделал анонс новой машины

1 9 e1510848841845

В скором времени на Лужниках будет проходить зрелищный московский этап соревнований по скейтбордингу в рамках Кубка мира. Стоит отметить, что одним из спонсоров данного спортивного мероприятия является всем известная отечественная компания УАЗ. По итогам состязаний среди экстремалов будет выбран чемпион от нашей страны, который и будет защищать честь родного государства на международном уровне. И, помимо этого, он получит в подарок «Буханку».

Сегодня же стало известно о том, что в рамках церемонии награждения победителя компания УАЗ презентует свой новый автомобиль. Вернее, им станет специально разработанная версия для мероприятия. Подробности нового концепта пока что держатся в тайне, поэтому, интрига достигает своего апогея. Однако, по заверению производителей, на мероприятии будут открыты все секреты.

Напомним, что стандартная версия «Буханки» работает на основе бензинового двигателя, объём которого составляет 2.7 литра. Рассчитан он на 112 лошадиных сил. Комплектация машины подразумевает механическую коробку передач на пять ступеней. Машина может разгоняться вплоть до 127 километров в час.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+