ДомойАвтоновости сегодняОпубликован рендер нового поколения Kia Cee’d 2018 модельного года

Опубликован рендер нового поколения Kia Cee’d 2018 модельного года

2018 kia ceed render

Редакторы издания Motor1 усилиями своих штатных дизайнеров создали рендер нового, третьего по счету поколения модели Kia Cee’d, которое должно дебютировать в 2018 году. Создавалась визуализация дизайна этой корейской модели с оглядкой на захватывающий концепт-кар Proceed, показанный на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года, а также шпионские фотографии, гуляющие по Сети.

Ожидается, что экстерьер нового «Сида» окажется гораздо более спортивным, чем он представлен во втором поколении, доступном сейчас на рынке. Не исключено, что по техническому оснащению и набору опций автомобиль сможет потягаться с самым популярным представителем этого класса – Volkswagen Golf. Еще одним крупным соперником для нового Cee’d станет Ford Focus.

Официальная презентация нового Kia Cee’d 2018 модельного ряда состоится в марте 2018 года на автосалоне в Женеве. При этом предпоказ автомобиля может пройти уже в феврале. Продажи универсал-версии стартуют во второй половине следующего года, в то время как хэтчбек стоит ждать не раньше начала 2019-го.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+