ДомойАвтоновости сегодняВ РФ начнутся продажи китайского кроссовера Changan CS75

В РФ начнутся продажи китайского кроссовера Changan CS75

changan cs75 001

Китайский автогигант Changan планирует расширить линейку своих моделей в России. Первой новинкой этой компании для РФ может стать кроссовер CS75, информация о котором недавно появилась в базе Росстандарта. Автомобиль уже получил ОТТС (одобрение типа транспортного средства), позволяющее ему свободно продаваться в странах Таможенного союза, в том числе и в России.

В нашей стране новый CS75 будет предлагаться покупателям с 1,8-литровым бензиновым турбированным двигателем и 2-литровым «атмосферником» на 2 литра. Мощность агрегатов составит 163 и 148 лошадиных сил соответственно. В качестве трансмиссий задействуют «механику» или «автомат». Новый CS75 будет иметь как полный, так и передний привод на выбор покупателя.

Габариты автомобиля также уже известны: длина составит 4650 мм, ширина – 1850 мм, высота – 1705 мм, а размер колесной базы будет равен 2700 мм.

В список оснащения данной модели войдет электрипривод и обогрев наружных зеркал, фронтальные и боковые подушки безопасности, кондиционер, люк и многое другое.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+