ДомойАвтоновости сегодняПоявились первые шпионские снимки обновленного Kia cee'd

Появились первые шпионские снимки обновленного Kia cee’d

110В сети опубликованы первые шпионские снимки обновленного компактного хэтчбека Kia cee’d. Стоит отметить, что нынешнее второе поколение автомобиля было впервые представлено еще 3 года тому назад на автосалоне в Женеве.

Очевидно, что пришло время специалистам компании Kia поработать над обновлением популярной модели, чтобы удержать достойный уровень конкуренции с автомобилями этого класса.

Если судить по опубликованным фото, то внешность Kia cee’d изменится незначительно. Здесь обновится лишь передняя и задняя оптика, а также появятся измененные бампера.

1 2

Пойманный шпионами прототип оказался полностью покрыт камуфляжной пленкой, поэтому рассмотреть в его внешности какие-то другие изменения будет достаточно сложно.

Если же говорить о двигателях, то здесь стоит ожидать 1,4-литровые и 1,6-литровые атмосферники с мощностью 100-135 л.с., а также два дизельных агрегата с тем же рабочим объемом и мощностью от 90 до 128 л.с. Не исключено появление в оснащении обновленного Kia cee’d и турбированного 1,6-литрового агрегата с мощностью 204 л.с. и 265 Нм максимального крятщего момента.

Обновленная версия Kia cee’d в различных кузовах, скорее всего, будет официально представлена в рамках Франкфуртского автосалона в сентябре текущего года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+